Занимаемая должность:  заместитель директор по ВР

Уровень образования: Высшее. Армавирский государственный педагогический институт

Квалификация: учитель математики и информатики

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики и информатики

Учёная степень:  нет

Учёное звание: нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):

в ИРО «Моделирование проекта программы воспитания в рамках обновленных ФГОС» 2021г.

В ГБОУ ИРО КК «Бережливое управление образовательной организацией» 2022 г.

В ГБОУ ИРО КК «Управленческая команда как современная модель эффективного управления образовательной организацией» 2022г.

В ГБОУ ИРО КК «Организация урочной и внеурочной деятельности по математике в ходе реализации ФГОС ООО и ФГОС СОО» 2021 г.

В ГБОУ ИРО КК «Деятельность учителя по достижению результатов обучения в соответствии с ФГОС с использованием цифровых образовательных ресурсов» 2022г.

В ООО "Инфоурок" «Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по мтемтике в условиях реализации ФГОС СОО» 2023 г.

В ООО "Инфоурок" «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по математике в условиях реализации ФГОС ООО.» 2023 г.

В ООО "Инфоурок" «Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету "Математика" в условиях реализации ФГОС НОО» 2023 г.

В ООО "Инфоурок" «Особенности реализации ФГОС для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в общеобразовательных организациях» 2023 г.

В ГБОУ ИРО КК «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО  в работе учителя» 2023 г.

Категория: нет

Общий стаж работы: 16 лет 6 месяцев